ライブハウス浜松窓枠Cafe AOZORAの公式ブログです。

今日のAOZORA

Calender

S M T W T F S
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
<< June 2017 >>

Categories

Archives

Recent Entries

Recent Comment

w closet×JUGEM

Twitter

2013年06月10日のつぶやき

10:02
今日明日(10日・11日)は、定休日です。さっちゃんは、なんらかの会合に颯爽と出掛けて行きました。
  • 2013.06.11 Tuesday
  • 03:01

Twitter

2013年06月09日のつぶやき

22:03
土曜日曜営業していました!二日共、ホールの演者さんのお弁当を作っていて、書けませんでしたm(._.)mなさい!また、土曜には、沢田聖子さんのライブもあり、久し振りに沢田さんの、歌を、聞き人生の応援歌だなーと、思いましたよ?
  • 2013.06.10 Monday
  • 03:01

Twitter

2013年06月07日のつぶやき

13:26
今日も元気に営業してますが?ランチ完売しました!今さらですが 鶏もものガーリック茸ソテーでした!来週は、月火曜日お休みします!水曜日お待ちしております!
  • 2013.06.08 Saturday
  • 03:01

Twitter

2013年06月06日のつぶやき

11:45
今日も、開店からお客さんが!しかし、ちゃんと、さっちゃんツイートしてました。ってか、金豚運ってなんだぽ? http://t.co/HWk1pwtlNA
11:15
今日も元気に営業します!金豚運の蒸ししゃぶ、小鉢揚げ半ぺんの甘辛煮、私のメニューは、なぜか、ゆずポン酢おろし、頻繁に出るでしょう??? ただ、私が好きなだけ!
  • 2013.06.07 Friday
  • 03:01

Twitter

2013年06月05日のつぶやき

10:27
本日も、元気いっぱい営業です!ランチは、天然ぶりの煮付け、小鉢桜えび新玉のかき揚げです!お待ちしています!
09:48
口コミってすごいね f ^ ^; http://t.co/3z3qWpet5E #jugem_blog
  • 2013.06.06 Thursday
  • 03:01

Twitter

2013年06月04日のつぶやき

12:16
本日営業しています!メニューは、ヒレカツの、おろしゆずポン酢、小鉢、三方原のじゃがいも煮 正しく 今でしょ!!
12:09
本日、通常通り営業中です。忙しくて、さっちゃんてんてこ舞いです。レアカード10枚だけ作ってみました。アオゾラ店頭にて配布中です。スタッフK http://t.co/Uv1cQiHDSH
  • 2013.06.05 Wednesday
  • 03:01

Twitter

2013年06月03日のつぶやき

09:10
おはようございます!本日は、定休日で、お休み頂いています!明日のランチメニュー何にしょうかな?お待ちしております!
  • 2013.06.04 Tuesday
  • 03:01

Twitter

2013年06月02日のつぶやき

10:57
本日も、営業してます!今晩は、ホールで、かずきちさん企画の、ロックライブです!終演後は、打ち上げです!カフェ久々の、賑やかな夜です!何と、かずきちさん、リクエストの、ハヤシもあるでよう!楽しみだにー!
  • 2013.06.03 Monday
  • 03:01

Twitter

2013年06月01日のつぶやき

09:51
たくさんのフォロー&メッセージありがとうございます。さっちゃんは、ただ今、twitter猛勉強中ですので返信など時間が掛かります。長い目で見てやってください。お願いします。(裏方スタッフ)
  • 2013.06.02 Sunday
  • 03:01

Twitter

2013年05月31日のつぶやき

11:42
twitterはじめました http://t.co/pIGo1KT0TT #jugem_blog
11:08
本日営業しています!
11:02
テスト送信
  • 2013.06.01 Saturday
  • 03:01